Деятельность МБОУ г. Астрахани "СОШ №57" осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273- Ф3 "Об образовании Российской Федерации", Уставом, Лицензией № 1315 -Б/С от 14.10.2015 г. и Свидетельством о государственной аккредитации №2324 от 12.02.2016 г. Политика школы в области образования на протяжении многих лет направлена на обеспечение доступности, повышения качества и эффективности образования. Организационной основой является Образовательная программа и Программа развития, как стратегический, нормативно управленческий документ, характеризующий основные направления развития школы в течение ближайших 5 лет.

МБОУ г. Астрахани "СОШ №57"
директор: Юшко Наталья Валериевна
Телефон руководителя: 8 (512) 57- 98- 45
E-mail руководителя: shkola572006@yandex.ru
Сайт: http://30astr-s57.edusite.ru/

Заместитель директора по ВМР: Фетисова Ольга Викторовна
Телефон руководителя: 8 (8512)70-90-93
E-mail руководителя: dou-9@mail.ru
Сайт: http://30astr-mdou9.caduk.ru/
Адрес: 414013, г. Астрахань, ул. Силикатная 24, кор.1
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 1Мб)
Режим работы: пон. -пят. с 7.00 до 19.00

ФайлНазвание
Структура управления МБОУ г. Астрахани "СОШ №57"
Управление МБОУ г. Астрахани "СОШ №57" осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-Ф3 "Об образовании в Российской Федерации", Уставом, типовым Положением о муниципальном общеобразовательном учреждении, локальными актами.Структура управления МБОУ г. Астрахани "СОШ №57" Управление МБОУ г. Астрахани "СОШ №57" осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-Ф3 "Об образовании в Российской Федерации", Уставом, типовым Положением о муниципальном общеобразовательном учреждении, локальными актами.
Управление образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления. Такой подход предполагает активное взаимодействие администрации и педагогического коллектива, что способствует повышению самосознания и ответственности каждого работника. Непосредственно руководство образовательным учреждением осуществляется зам. директора по ВМР (Фетисовой О.В.), который подотчетен директору МБОУ г. Астрахани "СОШ №57" (Юшко Н. В.). Зам. директора действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях, осуществляет руководство учреждением в соответствии с Уставом, а также контроль за деятельностью всех структур учреждения.Структура управления МБОУ г. Астрахани "СОШ №57" (обособленное подразделение дошкольного образования). Управление образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления. Такой подход предполагает активное взаимодействие администрации и педагогического коллектива, что способствует повышению самосознания и ответственности каждого работника. Непосредственно руководство образовательным учреждением осуществляется зам. директора по ВМР (Фетисовой О.В.), который подотчетен директору МБОУ г. Астрахани "СОШ №57" (Юшко Н. В.). Зам. директора действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях, осуществляет руководство учреждением в соответствии с Уставом, а также контроль за деятельностью всех структур учреждения.

Контент является обязательным к размещению