Последний звонок - 2021

Последний звонок - 2021

22 мая прозвенел последний школьный звонок! Этот звонок для выпускников– рубеж между детством и взрослой жизнью. За школьные годы ребята многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость общения, дружбы, а может быть, и любви. А ведь когда-то, много лет назад, они пришли в нашу школу совсем маленькими, неопытными, но открытыми ко всему новому неизведанному!                                                                                                           Много тёплых, добрых слов напутствия прозвучали от директора школы Юшко Н.В.!                                                                                                                                                         Дорогие выпускники! Пусть школьные годы останутся в вашей памяти чередой счастливых ярких дней, когда вы постигали знания и обретали настоящих друзей, радовались и огорчались, познавали этот удивительный мир!Так и знайте, что впереди у вас сто путей и сто дорог. Смелей выбирайте и знайте, что у вас все только начинается. Ваше время пришло!

В концерте приняли участие: воспитанники творческого объединения " Унисон" (руководитель Снимщикова О.В.) с песней "Последний звонок", автор песни Козлова В.; воспитанники творческого объединения " Фейерверк" (руководитель Фатьянова Н.О.); ученики начальных классов, а также наши дорогие выпускники 9-х и 11-го классов. Вели концерт ученики 7 а класса Скоробогатова Наталья и Сычев Андрей. Огромное спасибо заместителю директора по УВР Бутько Е.П. за прекрасную подготовку этого концерта.

Ссылка для просмотра видеофильма

Дата последнего обновления страницы 31.03.2024