К 90-летию Трусовского района

К 90-летию Трусовского района

ВРЕМЯ, ВПЕРЁД! Под таким названием15 января 2019 года в актовом зале школы №57 состоялся концерт, посвященный 90-летию Трусовского района города Астрахани. Радушно встречали гостей ученики и учителя школы во главе с директором Юшко Натальей Валериевной.

На сцене гостей радовали таланты школы, юные трусовчане: вокальный ансамбль «Экстра», творческое объединение «Истоки». С замиранием сердца слушали зрители проникновенную песню о России в исполнении Курманбаевой Анары и  от души смеялись над шутками обаятельных юмористов школьной лиги КВН.

Славный трудовой путь прошли жители Трусовского района. Об этом поведал зрителям уникальный фильм, подготовленный школьным творческим объединением «Видеомастер». Исторические кинохроники времён СССР, личные архивы родителей учащихся и учителей школы дали возможность старшему поколению заглянуть в прошлое, а детям почувствовать гордость за своих бабушек и дедушек, за свою малую Родину и за всю Россию.

В фойе перед актовым залом развернулась выставка достижений творческих объединений школы. С большим интересом взрослые вместе с ребятами рассматривали фотоальбомы, грамоты, рисунки и поделки. Особенно поразили многочисленные кубки, завоёванные школьниками в спортивных состязаниях.

Спасибо всем организаторам мероприятия за тёплый приём! А время пусть идёт дальше, пусть подрастает молодое поколение и вершит добрые дела! Время, вперёд!

Дата последнего обновления страницы 31.03.2024