День Победы

День Победы

Уважаемые коллеги,родители, учащиеся МБОУ г.Астрахани "СОШ № 57", дорогие ветераны Великой Отечественной войны,труженники тыла, дети войны!

Поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

В этот день наша страна отмечает 75-летие победы над фашизмом.

Подвиг, совершенный нашим народом, позволил нам всем спокойно жить и трудиться на благо родной земли, делать все от нас зависящее, чтобы она процветала. За эту возможность мы благодарим наших дедов и прадедов, защитивших Родину от врага, и склоняем головы в память о павших бойцах Великой Отечественной войны. Спасибо  за мирную жизнь, которую  нам подарили!

Самое главное желаю в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце!  Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья! Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш!

С уважением, директор МБОУ г. Астрахани "СОШ № 57" Н.В.Юшко

Дата последнего обновления страницы 31.03.2024