Фестиваль профессий «Билет в будущее»

Фестиваль профессий «Билет в будущее»

Сообщаем, что в период с 7 по 20 сентября 2020 года проходит Финал VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" (далее-Финал).

В рамках деловой программы Финала для учащихся 6 - 11-х классов общеобразовательных организаций проводятся практические мероприятия Фестиваль профессий «Билет в будущее» по двум направлениям:

1.       Try-a-skill— онлайн формат (регистрация на платформе);

2.       Уроки профмастерства.

Площадками для уроков профессионального мастерства станут школы в регионе. Ребят распределят по компетенциям и возрастам, собрав в классах образовательного учреждения. Учителя организуют видео-конференц-связь, а наставники дистанционно расскажут о своих профессиях, предложат интересные задания и проконтролируют их выполнение. Если позволит эпидемиологическая ситуация, эксперты смогут пообщаться со школьниками лично.

Дата последнего обновления страницы 31.03.2024