Выпускной вечер

Выпускной вечер

29 июня в МБОУ г. Астрахани «СОШ № 57» прошёл выпускной вечер. Ребята, которые ещё недавно сидели за школьными партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям.                                                                                                С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила администрация школы. Самые тёплые и добрые пожелания звучали в адрес выпускников от любимых учителей, родителей, классного руководителя.
В этом году школа выпустила 20 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Каштановой Ирине и Мухамбеткалиевой Милане были вручены медали «За особые успехи в учении». Нам есть кем гордиться!Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!

Видео 1

Видео 2