Абитуриенту

Абитуриенту

Прокуратура Астраханской области проводит работу по отбору кандидатов в абитуриенты на 2023-2024 учебный год для обучения в порядке целевой подготовки по специальности 40.05.04 "Судебная и прокурорская деятельность" в Институт прокуратуры ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия", ФГКОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия", ФГКОУ ВО "Крымский юридический институт" (филиал), "Санкт-Петербургский юридический институт" (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации.

Подробная информация об условиях проведения конкурса, требованиях к кандидату в абитуриенты размещена на официальном сайте прокуратуры Астраханской области в разделе "Кадровое обеспечение".

Документы принимаются городскими, районными и специализированными прокурорами области в период с 01.02.2023 по 05.05.2023 по месту жительства кандидата в абитуриенты.

По всем вопросам можно обратиться в прокуратуру Трусовского района по адресу: "г.Астрахань, ул. Дзержинского, д.48 в рабочее время (с понедельника по четверг с 09.00 до 18.15 и в пятницу с 09.00 до 17.00)