А ну-ка, парни!

А ну-ка, парни!

22 февраля в нашей школе прошло патриотическо - спортивное мероприятие «А ну-ка,парни!», посвященное Дню защитника Отечества.
В соревновании приняли участие ученики 8-х, 9-х , 10 и 11 класса.
Оценивалась строевая подготовка, песня, внешний вид,
 слаженность команд в выполнении заданий, умение на скорость пришить пуговицу, почистить картошку, одеть и снять противогаз, надеть, снять и аккуратно сложить военную форму, ребята перетягивали канат, участвовали в троеборье (отжимание, пресс, скакалка), разбирали и собирали на скорость автомат Калашникова.
Наравне с ребятами в испытаниях принимали участие и девушки, и ни в чем им не уступали, в каких-то моментах даже были лучше!
За 53 секунды разобрала и собрала автомат Калашникова капитан команды 11 А класса и принесла победу своей команде в этом соревновании!
3 часа пролетели на одном дыхании, буря эмоций, спортивный азарт, поддержка болельщиков, радость победы, огорчение от несбывшихся надежд, весь калейдоскоп эмоций, который испытали вместе с ребятами судьи, гости, организаторы, оставил неизгладимые впечатления!