Учебные сборы

Учебные сборы

23. 04. 2024 г. и 24.04. 2024 г. в соответствии с планом работы управления образования администрации муниципального образования "Город Астрахань" на 2024 год, учащиеся нашей школы (юноши) 10 класса приняли участие в учебных сборах. Ребята получили практическую возможность закрепить полученные знания по основам военной службы. В учебно-тематический план входили следующие темы: введение в пилотирование БПЛА, радионавигация, саперное дело, стрелковый биатлон, радиационная, химическая и биологическая защита и еще много интересного и познавательного.
Особую благодарность хочется выразить Тюриной Е.В (начальнику отдела по организационно-методической работе управления образования администрации муниципального образования "Город Астрахань" ), за прекрасную организацию данного мероприятия.