День знаний

День знаний

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. День знаний — торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

В этот солнечный день учащихся, родителей, гостей и педагогов радушно приняла наша школа. Праздник по традиции начался с выхода первоклассников на торжественную линейку. В нашу дружную школьную семью мы принимаем 74 первоклассника. Сегодня школьная жизнь начинается не только для первоклассников, но и для их родителей. С напутственными словами обратилась к учащимся директор школы Юшко Налалья Валериевна. Почетные гости пожелали успехов учителям и учащимся в учебе. Самые добрые пожелания первоклассники услышали от нынешних выпускников. Право дать первый звонок выпало ученику 11 класса Теплякову Ивану и ученице 1 класса Четвериковой Елизавете.

Удачи всем в новом учебном году!!!

Дата последнего обновления страницы 31.03.2024