Городская олимпиада по английскому языку "А-Форвард"

Городская олимпиада по английскому языку "А-Форвард"

Языковая школа "А-Форвард" проводит проводит бесплатную городскую олимпиаду по английскому языку "А-Форвард" для учащихся 6-х, 7-х и 8-х классов городских школ. Победители Олимпиады получат призы от международной компании Pearson, скидки на обучение в языковой школе "А-Форвард", а также возможность сдать экзамен Pearson Test of English бесплатно. Письменный этап для учащихся нашей школы будет проводиться 23.09.2019 г. на базе Языковой школы "А-Форвард". Устный этап будет проходить с 28.09.2019 г. по 29.09.2019 г. так же на базе Языковой школы "А-Форвард". Результаты олимпиады будут предоставлены руководителю общеобразовательной организации для определения уровня английского учеников. Регистрация на олимпиаду начнется с 1.09.2019 на сайте www.a-forward.ru. Регистрация сайте позволит Вам получить примерные задания олимпиады и подготовиться к успешному ее прохождению.

Дата последнего обновления страницы 31.03.2024