В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

Дорогие выпускники 9-х ,11 –х классов!

Уважаемые коллеги, родители!

15 июня 2020 года, с соблюдением социальной дистанции, в масках, ребята прощались со школой. На то, что происходит это в непривычных условиях, все смотрели философски:

«Как говорят, время нам такое досталось, время не подлежит изменению, подлежим изменению мы, разместившись в этом времени. Думаем, что мы сориентировались…»

Основную церемонию вручения развернули в кабинете директора. Его украсили шарами, цветами. Сделали всё, чтобы дети, родители и педагоги почувствовали праздник.

Поздравляем Выпускников 2020 г. с получением аттестатов об образовании!

Пусть документ об образовании, который Вы получили, дорогие выпускники, будет хорошим стартом для дальнейших успехов!

От души желаем Вам найти свою дорогу в жизни, суметь добиться высоких целей, не забывать своих друзей, учителей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!

Отдельно хотелось отметить выпускников 9-х классов, получивших аттестат с отличием: Мухамбеткалиеву Милану, Утегенову Сабину, Епифанову Кристину, Каштанову Ирину.

Коллектив МБОУ г. Астрахани «СОШ № 57»

Дата последнего обновления страницы 02.10.2023