75 - летию Победы посвящается

75 - летию Победы посвящается

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года, учащиеся МБОУ г. Астрахани «СОШ № 57» приняли участие в акциях «Голубь мира» и «Я рисую мелом». Ребята создавали свою фигурку голубя — символа сегодняшней мирной жизни, рисовали мелом на асфальте перед домом рисунки на военную тему. Участием в данных акциях каждый выразил свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выразили важность мира для всей планеты!

Творческое объединение "Фейерверк". Команда по чирлидингу "Истоки" участвует во флэшмобе "Голубь мира"

Творческое объединение " Унисон". Воспитанники творческого объединения принимают участие во флэшмобе "Голубь мира"

Дата последнего обновления страницы 02.10.2023