Митинг - концерт

Митинг - концерт

08.05.2018г. в нашей школе состоялся митинг-концерт, посвященный 73 годовщине победы русского народа над фашизмом. На митинг были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны. С приветственным словом выступили Юшко Н. В., директор МБОУ г. Астрахани "СОШ № 57", Романенко А.П., почетный ветеран г.Астрахани, председатель Трусовского Совета ветеранов войны и труда , обладатель Почетного звания "Ветеран Российской организации ветеранов войны", Соколова А.А., председатель комиссии по патриотическому воспитанию Совета ветеранов в Трусовском районе, дочь, погибшего воина , ветеран труда, Космачев М.И., сын погибшего воина, председатель Совета ветеранов микр. Стрелецкое.  В ходе мероприятия были исполнены стихи и песни о войне, по традиции ветераны совершили Круг почета. Гости отметили высокий уровень проведения митинга-концерта.

Дата последнего обновления страницы 31.03.2024