Здоровому городу– здоровое поколение!

Здоровому городу– здоровое поколение!

15.05.2018 в МБОУ г. Астрахани «Лицей №1» в рамках городской антинаркотической акции «Здоровому городу– здоровое поколение!» состоялось рабочее совещание с заместителями директора по воспитательной работе, педагогами- психологами и социальными педагогами муниципальных образовательных организаций. Педагог- психолог МБОУ г. Астрахани «СОШ№57» Макаренкова З.Н. приняла активное участие в работе этого совещания. Освещались вопросы организации профилактической работы, направленной на снижение спроса и потребления наркотических средств, предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, о защите детей от опасностей в Интернете, а также раннего выявления семейного неблагополучия. Все выступающие предоставили информацию, которую можно использовать в профессиональной деятельности. Дополнительно раздали наглядные пособия, памятки с рекомендациями для родителей и номера телефонов специалистов.

Дата последнего обновления страницы 31.03.2024