версия сайта

Main

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ г. Астрахани "СОШ №57"! На страницах нашего сайта Вы сможете получить много полезной и достоверной информации о деятельности нашей школы: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и творческих объединений. Мы рады каждому посетителю и надеемся, что наш сайт обеспечит Вам доступ ко всей необходимой информации.

С уважением, директор школы Юшко Наталья Валериевна.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

О МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ

Уважаемые родители и гости школы! В связи с соблюдением мер безопасности, правил внутреннего распорядка учреждения посещение школы производится по предварительному согласованию с классным руководителем, учителями, администрацией. При посещении школы необходим документ, удостоверяющий личность. Спасибо за понимание.

Приказ № 176 "О мерах по усилению безопасности жизнедеятельности учащихся, воспитанников и работников в МБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"

Приказ № 183 "Об организации охраны, пропускного режима работы в здании и на территории МБОУ г. Астрахани "СОШ № 57" в 2020 - 2021 учебном году"

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация МБОУ г. Астрахани «СОШ № 57» доводит до вашего сведения, что с 1 сентября 2020 года учреждение готово обеспечивать реализацию образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

• предусмотрено проведение термометрии и утренних фильтров  в начале уроков. В здание школы организовано три входа;

• обучаться школьники будут по «асинхронному расписанию»         ( приказ № 178 от 26.08.2020 г.);

• предусмотрено проведение динамических перерывов в течении урока до 10 минут с выходом обучающихся в коридор, рекреацию и обязательного проветривания кабинета;

• организовано проведение учебных занятий по физкультуре на открытом воздухе на территории школы с учетом погодных условий;

• за классами закреплены разные входы в здание, составлен гибкий график начала уроков, перемен, завтраков и обедов;

• за каждым классом закреплен отдельный кабинет, в котором будут проходить занятия по всем предметам, кроме тех, для которых требуются спец. условия;

• расписание питания обучающихся сформировано с учетом наполняемости классов и их безопасной рассадки в столовой;

• в школе будет проводиться дезинфекция, проветривание с соблюдением санитарных требований; имеются безопасные бактерицидные лампы закрытого типа для обеззараживания воздуха;

• ежедневная уборка помещений, обработка контактных поверхностей, оборудования и спортивного инвентаря;

• обязательная генеральная уборка с использованием дез. средств;

• в школе не планируются массовые мероприятия;

• во время уроков обучающиеся используют маски по желанию.

Всю информацию по организации работы в МБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"  в 2020-2021 учебном году вы можете получить по ссылке:https://30astr-s57.edusite.ru/p191aa1.html

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"