версия сайта

Main

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ г. Астрахани "СОШ №57"! На страницах нашего сайта Вы сможете получить много полезной и достоверной информации о деятельности нашей школы: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и творческих объединений. Мы рады каждому посетителю и надеемся, что наш сайт обеспечит Вам доступ ко всей необходимой информации.

С уважением, директор школы Юшко Наталья Валериевна.

О МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ

Уважаемые родители и гости школы! В связи с соблюдением мер безопасности, правил внутреннего распорядка учреждения посещение школы производится по предварительному согласованию с классным руководителем, учителями, администрацией. При посещении школы необходим документ, удостоверяющий личность. Спасибо за понимание.

Приказ № 174 "О мерах по усилению безопасности жизнедеятельности учащихся, воспитанников и работников в МБОУ г. Астрахани "СОШ № 57"

Приказ № 177 "Об организации охраны, пропускного режима работы в здании и на территории МБОУ г. Астрахани "СОШ № 57" в 2017 - 2018 учебном году"

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"